Уважаемые партнеры!

Представляем Вашему вниманию новую линейку продукции CARDDEX — дверные контроллеры и считыватели для организации системы контроля доступа на точке входа/выхода.

Автономные контроллеры серии «RCA»

Данная серия устройств сочетает в себе возможности контроллера и считывателя в одном корпусе и идеально подходит для простых установок. Обладают достаточно широким функционалом для построения стандартной системы контроля доступа с управлением одной дверью.

Встроенный бесконтактный считыватель поддерживает работу с идентификаторами стандартов EM-Marin или Mifare. Память на 2500 ключей дает возможность устанавливать контроллер местах с большим количеством пользователей. 

Наличие в комплекте коннекторов scotchlok делает монтаж быстрым и несложным.

Подробнее о серии «RCA» →

Rca News 3

Сенсорные автономные контроллеры «LCA»

Lca News

Благодаря встроенной бесконтактной кнопке выхода, контроллеры серии «LCA» устанавливаются во внутренней части помещения, тем самым увеличивая степень защиты точки доступа. Наличие в комплекте коннекторов scotchlok делает монтаж быстрым и несложным.

Контроллеры серии «LCA» могут управлять как электромагнитными, так и электромеханическими замками. Несколько режимов работы позволяют сделать использование контроллеров более комфортным, а интуитивно-простое программирование с помощью мастер-карты может выполнить обычный пользователь.

Подробнее о контроллерах серии «LCA» →

Считыватели серии «RW»

Бесконтактные считыватели CARDDEX серии «RW» используются в построении автономных и сетевых систем контроля доступа. 

Степень защиты IP65 позволяет использовать их как в помещении, так и на открытом воздухе при любых погодных условиях.

Набор scotchlok в комплекте обеспечивает быстрый и простой монтаж считывателя к исполнительному устройству без использования каких-либо инструментов.

Подробнее о считывателях серии «RW» →

Rw News

Более подробную информацию по продукции и условиям приобретения вы можете уточнить у наших специалистов по телефону — 8 800 333-93-36