Турникеты серии STR востребованы на российском рынке благодаря своей надежности и практичности. В уже знакомой линейке произошли изменения.

Разрабатывается решение, с помощью которого управление турникетом беспроводным стационарным пультом будет осуществляться с помощью модуля Wi-Fi. Это позволит отказаться от прокладки кабеля между турникетом и постом управления, а значит упростит монтаж всей системы и сделает его менее затратным. 

Турникеты оборудуются модулями датчиков несанкционированного прохода, назначение которых — инициировать тревогу на посту охраны при попытке неразрешенного доступа на объект. Они включают световое и звуковое оповещение.

Strqr Bt
Str+datchiki+lampa

Серия «STR» комплектуются платой управления «CBU-240».

Контроллер «CBU-240» используется для работы оборудования под управлением СКУД (решение о доступе принимает внешний контроллер). Также плата управления полнофункционально работает в автономном режиме.

В этом случае в контроллер заносится информация о валидных идентификаторах и CBU-280 самостоятельно принимает решение о проходе.

Изменилось цветовое решение корпуса с кожухами из нержавеющей стали и обновился дизайн перфорации. Эти решения помогают внедрить турникет в интерьер любой входной зоны.

Турникеты обновленной серии STR стали функциональнее и удобнее в использовании.

Подробное описание новых возможностей серии.

Str 45 Lev Kozhukh