Повышение уровня безопасности на объекте требует современных комплексных решений. В таком случае возникает необходимость расширения или модернизации системы СКУД. Возможность интеграции устройств контроля доступа с другим оборудованием повышает эффективность и добавляет возможности всей системы безопасности.

Цель нашей компании – поставка качественных, многофункциональных систем контроля и управления доступом.

Мы предлагаем оборудование российского производства. Наши решения доступны по цене и легко интегрируются в системы других производителей.

Контроллер управления турникетом CARDDEX «CBU-240» архитектурой ориентирован на работу со сторонними контроллерами СКУД. Поддерживает управление разблокировки прохода, передает контроллеру сигналы о факте совершения прохода и направления.

Турникет на базе контроллера CARDDEX «CBU-240» в комплексе со считывателями бесконтактных идентификаторов сторонних производителей, совместим со сторонними контроллерами СКУД. Выступает проверенным и недорогим решением. Помимо считывателей сторонних производителей, турникет комплектуется бесконтактными RFID считывателями с интерфейсом Wiegand 26/34 производства CARDDEX. Выступает в роли электронной проходной, в составе со сторонними контроллерами СКУД.

Cbu 240platagayki V2

Системы контроля и управления доступом позволяют осуществлять интеграцию со следующими устройствами и системами:

  • Пирометры. Позволяют отслеживать температуру тела входящих на территорию гостей и сотрудников. Возможно также подключение бесконтактного дозатора антисептика. Доступ разрешается только посетителям с нормальной температурой, продезинфицировавших руки перед входом на территорию.
  • Алкотестеры. С их помощью ограничивается доступ на рабочее место сотрудников в нетрезвом состоянии.
  • Пожарные датчики. Обнаруживают возгорание в пределах контролируемой зоны, передают сигнал о возгорании в систему управления. Обеспечивают быстрое реагирование сотрудника охраны и экономят драгоценные минуты на принятие решений.
  • Системы кадрового учета. Эффективность ведения табелей и фиксации нарушений рабочего графика достигается за счет регистрации времени прихода и ухода сотрудников.

Турникеты CARDDEX позволят вам автоматизировать проходную и повысить уровень безопасности на объекте.

Уже сейчас вы можете внедрить в действующую СКУД:

  • датчики несанкционированного прохода;
  • встраиваемые считыватели стандартов EM-Marine и Mifare с интерфейсом Wiegand.

Под интеграцию адаптированы базовые модели турникетов «STR». Их функционал существенно облегчает монтаж и подключение стороннего оборудования. Турникеты могут быть установлены на объектах с уже действующей СКУД.

Новая линейка турникетов «STL» также поддерживает возможность интеграции. Модели этой серии отличаются лаконичным дизайном и дополнены функцией автоматической «Антипаники».

Str 1
Stl 1

Для интеграции подходят следующие функциональные модули турникетов CARDDEX:

  • Встраиваемые RFID считыватели с интерфейсом Wiegand.

    Предназначены для доступа пользователей с помощью бесконтактных идентификаторов стандартов EM-Marin или Mifare.

    Подходят для интеграции считывателей в составе турникета в СКУД сторонних производителей. В корпус турникета не придется устанавливать сторонние считыватели. Монтаж и подключение оборудования проще и требует меньше времени. 
  • Встраеваемые и отдельностоящие картоприемники.

    Предназначены для организации удобного доступа посетителей на территорию объекта. Осущесвляют считывание и хранение гостевых карт.

Подробнее о них можно прочитать разделе Новости: